Буйное мясо железа боится

Наверное, мы не правы, когда идентифицируем личность последнего (надеюсь) президента Украины: называя этого бездарного актеришку клоуном, мы обижаем Юрия Никулина и Олега Попова, а комиком – Чарли Чаплина и Бастера Китона. Короче, это хрипатое недоразумение решило переключить внимание пересичных украинцев с череды позорных провалов своей политики на «отражение агрессии».

 

После того как рейтинг Зелебородьки и его партии упал ниже уровня городской канализации, он задумался спасти положение, устроив маленькую переможную войну на Донбассе. Возможно, это акция устрашения, направленная прежде всего на собственное население, дабы мобилизовать оное. Создавая мобилизационный резерв, Нелох решил заодно и очистить Киев от особо буйных клинических патриотов, митингующих по всякому случаю у офиса последнего президента и отвлекающих его от решения первостепенных и судьбоносных государственных задач.

 

Рада собирается принять поддержанный в первом чтении закон, облегчающий призыв резервистов. Под него в первую очередь попадают радикалы из добробатов. Их выделяют в особую группу призывников, которую предписывается в случае необходимости мобилизовать в течение суток. Отдельные положения закона прямо угрожают уклонистам. Мужики не смогут устроиться на работу без предъявления военного билета, а работодателей за такое нарушение будут штрафовать. Следовало бы еще оштрафовать 73% избирателей, устроивших на работу президентом Зеленского. Этот уклонист в 2014 году зрадно игнорировал повестки из военкомата. Теперь же за неявку в военкомат по повестке будут штрафовать на 50 тысяч гривен, за повторное нарушение – 100 тысяч, а потом – на 3 года на цугундер.

 

Надо отметить, что сегодня с призывом в укровермахт не все так печально. В интернете появились фотографии столпотворений у военкоматов. Шумеры выстроились в очередь после обещания укровластей дать скидку 50% на коммунальные платежи (пожизненно!) тем, кто по контракту пойдет убивать людей в зоне «ООС».

 

Сначала эти подскакивающие мрази устроили переворот, чтобы не платить 35 евро за визу в Евросоюз, а теперь за 50% скидки на коммуналку едут убивать на Донбасс. Правда, расценки подняли на 1000%, а сбросили на 50%, но то таке. И где гарантия, что потом не кинут, отменив льготы, как это случилось с афганцами и чернобыльцами. Прав был один российский политолог, предсказавший, что скоро шумеры будут убивать за еду.

В целом недостатка в пушечном мясе не будет, но засада в другом. После принятия закона, упростившего увольнение кастрюльников из ВСУ, за два года самоустранились 70 тысяч военных, имеющих опыт участия в боевых действиях, из них почти 30 тысяч – офицеры. И сегодня на передовой дефицит младшего и среднего командного составов.
А в целом закон годный, он позволяет хрипатому утырку отправить уличных активистов на убой, а нормальных людей заставит покинуть эту зачумленную страну.

 

В укровермахте всегда было полно педерастов в плохом смысле этого слова, теперь будет и в хорошем. Шумеры перешли еще на один стандарт НАТО: зазывают в войско лесбиянок, геев и бисексуалов. Им предлагают контракт в одной из мотопехотных частей. Кажется, целесообразнее было бы сколотить из этих извращенцев заградительный отряд. Представляете, с каким энтузиазмом побегут хрюберги в атаку, зная, что их «тылы» надежно прикрыты.

 

Кроме прочего, Рада одобрила решение о создании национального военно-мемориального кладбища для захоронений и перезахоронений борцов за незалежную Шумерию. Своевременно и оптимистично однако. Землю предполагают выделить на ближайших окраинах Киева. Правильное решение. Убийц и прочую нечисть надо хоронить отдельно, как это делалось на Руси. К слову, затраты на погребение, содержание и охрану захоронений – за дэржавный кошт.

 

Интересно, национальные хунтогерои Турчинов, Порошенко и Яценюк забили себе участки? С другой стороны, в случае освобождения Киева от нацистов можно не заморачиваться, а сразу залить этот мемориал бетоном. Но, учитывая шумерские особенности, мемориальные гроши наверняка разворуют, как и в случае с музеем майдана, а на выделенном участке, не исключено, возведут торгово-развлекательный центр. Так что лучше вырыть под Одессой котлован для еще одного кладбища хирургических отходов.

 

Обод кастрюль все сильнее давит, врастая и в головы свидомых депутатов. Рада проголосовала за отказ от перехода на летнее время. Законопроект направлен тоже на противодействие агрессии России: «Как известно, на временно оккупированных территориях Украины противоправно установлено время государства-агрессора… Закрепление на всей территории Украины единого киевского времени позволит укрепить наши оборонные позиции и будет способствовать деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий». А что такого? Вполне мобилизующий закон: «Вставай, Украина, москали уже час как на ногах!». Не мешало еще и календарь, как «на проклятом острове», отменить, чтобы было не как у москалей.

 

Приготовился идти в свой последний и решительный бой пламенный коммунобандеровец Кравчук. Еще пару лет назад, когда он заявил, что спит с пистолетом под подушкой, ему можно было выписывать направление к районному психиатру. Но сегодня его стало слишком много в различных СМИ. Дедушке давно пора утихомириться, а он продолжает щемиться в политику. Эта падаль окончательно слетела с катушек и грозит России: «Идите к чертовой матери!», «Сегодня мы готовы, мы не хотим этого, но мы готовы набить морду тем, кто лезет к нам!», «Буду бороться до последнего дыхания с Россией». И совсем уж феерично задвинул: «Нужно, чтобы Москва признала Россию стороной конфликта». Сказочный долбоящер.

 

Без котлов укронацики теряют чувство реальности. Советник главного укрополицая Авакова с неоднозначной фамилией Поцелуйко и следами вчерашнего порока на лице заявил, что сотрудники МВД готовы следить за порядком на оккупированных территориях, если будет установлен контроль над границей. Предыдущая попытка получить контроль над границей закончилась Изваринским котлом. Поэтому Украина полностью готова вернуть эти территории, но сначала россияне должны вывести свои войска. Читай так: «Вы сначала сдайтесь, а потом мы вас победим». А в завершение четко обозначил свои цели: «Когда мы получим контроль над границей, можно будет проводить все».
Вот для того, чтобы у этих мразей не было таких возможностей, и стоят насмерть наши защитники.

 

Упоротое окружение Зелебородьки толкает его перейти от обстрелов к широкомасштабным боевым действиям, дабы доказать европейским и американским панам, что Упадочная не только «форпост цивилизованного мира», но и «мощный таран против России». Но перейти в наступление – это окончательно похоронить Минские соглашения как источник постоянных антироссийских санкций, чего ой как не хочется ни Киеву, ни его западным хозяевам. Да и напасть внезапно не получится: заметим и встретим. И существует большой риск для нациков и большая надежда для нас, что Россия, наконец, негибридно явится на войну.
Президент России прямым текстом заявил, что не бросит Донбасс, несмотря ни на что. В результате можно нарваться на контрнаступление, в ходе которого эту нечисть традиционно загонят в очередной горячий котел.

 

Игорь Карамазов
газета “Новороссия” №139

Читайте также: